Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция «Код Дракона»: подарок каждому покупателю коробочных продуктов Dr.Web 7.0

17 февраля 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что 20 февраля стартует акция «Код Дракона», предназначенная для покупателей коробочных продуктов Dr.Web версии 7.0. По ее условиям каждый покупатель акционного продукта Dr.Web получает один из многочисленных подарков, главный из которых — путевка в Китай на двоих!

В акции участвуют коробочные продукты Dr.Web Security Space Pro и Антивирус Dr.Web Pro со специальным акционным значком:

Акционные коробки

Каждый пользователь, купивший акционный коробочный продукт Dr.Web, гарантированно получит один из множества подарков. Среди них:

  • Путевка на двоих на родину символа 2012 года — в Китай;
  • Электронные лицензии на Dr.Web Security Space сроком действия 12, 24 и 36 месяцев;
  • Эксклюзивные сувениры с символикой Dr.Web.

Для того чтобы принять участие в акции и стать обладателем подарка, необходимо зарегистрировать один из серийных номеров с лицензионного сертификата Dr.Web на промосайте акции. Сразу после этого участник получит сообщение с наименованием своего подарка. Его тип зависит от акционного кода, напечатанного на лицензионном сертификате внутри коробки.

Акция продлится с 20 февраля по 20 апреля 2012 года. Купить акционные коробочные продукты можно в магазинах партнеров «Доктор Веб». Подробная информация об акции доступна на сайте www.drweb.com/dragon.

Участвуйте в акции и выиграйте главный приз. С Dr.Web повезет каждому!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии