Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» для абонентов Vidnoe.net

18 февраля 2009 года

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» компанией «НФС Телеком» (Vidnoe.net), обеспечивающей жителям Ленинского района Московской области доступ в Интернет.

Благодаря широкому распространению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, многие жители Подмосковья наряду с доступом в Интернет получают и лицензионную антивирусную защиту от ведущего российского разработчика – компании «Доктор Веб». На сегодняшний день успешное внедрение Dr.Web AV-Desk в Московской области осуществили более 15 провайдеров, к которым в начале 2009 года присоединилась и компания «НФС Телеком».

Подключившись к услуге через «личный кабинет», абоненты «НФС Телеком» оградят себя от многочисленных вирусов и других вредоносных программ, постоянно пытающихся проникнуть на компьютер пользователя. Установка в системе Антивируса Dr.Web позволит абоненту «НФС Телеком» избавиться от подобных проблем. Удобная система продления подписки, а также низкая стоимость услуги в сравнении с коробочными решениями дают пользователям множество преимуществ.

«Сотрудничество с «Доктор Веб» позволило нашим абонентам решить одну из основных проблем - компьютерные вирусы, теперь у них нет повода беспокоиться о безопасности личного компьютера. Каждому абоненту при подключении устанавливается антивирус бесплатно. Снижение вирусного трафика внутри сети доказало актуальность Dr.Web AV-Desk для нас и абонентов Vidnoe.NET», - заявляет Александр Ломанов, генеральный директор ООО «НФС Телеком».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 50 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании Vidnoe.NET
Районная сеть Vidnoe.NET предоставляет услуги связи жителям Ленинского района Московской области. Работы по созданию сети начались в 2002 году группой энтузиастов, объединив несколько домов для общего доступа в Интернет, обмена файлами и компьютерных игр. Активная коммерческая деятельность началась в 2004 году с образования юридического лица, оформления всех необходимых разрешительных документов и привлечения инвестиций, для создания единой транспортной мультисервисной сети. На данный момент сеть компании охватывает значительную часть города Видное.

www.vidnoe.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии