Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk на страже информационных ресурсов корпоративных заказчиков Ньюком Порт

30 июня 2008 г.

     
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – успешно осуществила проект по внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk для предоставления услуг информационной безопасности корпоративным клиентам телекоммуникационной компании Ньюком Порт.

Dr.Web AV-Desk – первый интернет-сервис компании «Доктор Веб», который позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты средствами «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» неограниченному числу абонентов – как частным лицам, так и компаниям – независимо от их местонахождения, а также централизовано управлять этим процессом. Услуга информационной защиты ПК заключается в проведении мониторинга файловых операций в режиме онлайн, сканировании оперативной памяти и загрузочных секторов жесткого диска, фильтрации почтовых сообщений на вирусы и спам.

Комментирует событие Татьяна Вознесенская, руководитель отдела маркетинга и стратегического развития ООО «Ньюком Порт»: «Услуги связи компании Ньюком Порт ориентированы на корпоративных заказчиков. Доступ в Интернет в организациях выполняет основные функции коммуникаций – как внутренних, так и внешних, поэтому вопрос безопасности информации является одним из важнейших для наших абонентов. Реализованный проект позволил абонентам компании Ньюком Порт получить удобный доступ к услуге антивирусной защиты от ведущего российского разработчика средств защиты информации компании «Доктор Веб».

«Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам, работающим с крупными корпоративными клиентами, гарантировать защиту от вирусов и вредоносных программ в сетях. Благодаря Dr.Web AV-Desk наши решения стали еще более доступны компаниям, которые заботятся о сохранности информационных ресурсов своего бизнеса. Российский бизнес понимает необходимость использования лицензионного программного обеспечения, компания «Доктор Веб» создает для этого необходимые условия», – говорит руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

Услуга «Антивирус Dr.Web» активируется «в один клик» через страницу статистики абонента. Стоимость обслуживания одного ПК в месяц – 59 рублей. Сумма подписки включена в тарификацию. Понятный интерфейс и настройки по умолчанию позволяют пользоваться полноценной защитой сразу после установки «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам».

О компании Ньюком Порт:
Компания Ньюком Порт работает на телекоммуникационном рынке с 1998 года и предлагает услуги доступа в Интернет, телефонной связи (местная, междугородная и международная), создание и поддержку корпоративных сетей, хостинг и т.д. Услуги компании ориентированы на корпоративных заказчиков, крупный, средний и малый бизнес. Компания подключает офисные центры, административные здания, торговые центры, складские комплексы. Ньюком Порт проектирует и создает кабельную инфраструктуру сооружений на любом этапе строительства и эксплуатации, при этом инвестируя собственные средства в реализацию проекта.

Компания постоянно совершенствует систему сервисного абонентского обслуживания, расширяет список услуг, разрабатывает новые, более удобные и выгодные тарифы на услуги связи. За 10 лет работы на рынке компания Ньюком Порт завоевала доверие абонентов и партнеров, заняла лидирующую позицию в отрасли.
Веб-сайт

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии