Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выбирайте антивирус Dr.Web по выгодной цене — специальное предложение компании «БИТ»

11 мая 2012 года

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — совместно с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о старте акции, в рамках которой все желающие могут приобрести антивирус Dr.Web и программное обеспечение Microsoft Office и по выгодной цене – 2800 рублей!

screen

Купить акционный комплект можно в интернет-магазине www.soft.su и в магазинах партнеров дистрибьюторской сети «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Программное обеспечение Microsoft Office 2010 Bonus Box x3 Family Pack, Антивирус Dr.Web Pro и оптическая беспроводная мышь предлагаются по суперцене — всего за 2800 рублей за все три продукта!

Предложение станет выгодным решением для всех пользователей продуктов Dr.Web и программного обеспечения Microsoft Office.

Покупайте надежную защиту по выгодной цене!

О компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) является официальным партнером фирмы «1С» и представляет крупнейшую сеть среди фирм-франчайзи 1С. Более 30 офисов компании действуют в России, Украине и Казахстане.

www.soft.su

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии