Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Совместный проект «Доктор Веб» и МТС в Сибири: защитите свой ПК бесплатно

15 мая 2012 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — совместно с оператором сотовой связи — компанией МТС — сообщает о запуске нового проекта. Покупатели интернет-модема от МТС в Cибирском регионе (Новосибирская, Омская, Томская, Кемеровская области; Алтайский край, Красноярский край; Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва и Таймырский АО) теперь могут с помощью продукта комплексной защиты Dr.Web Security Space в течение трех месяцев бесплатно оградить свой ПК от всех видов интернет-угроз, а также получить скидку 40% на годовое продление лицензии Dr.Web.

Каждый покупатель 3G-модема от компании МТС в коробке с наклейкой Dr.Web становится обладателем серийного номера Dr.Web, который позволяет получать надежную антивирусную защиту Dr.Web Security Space в течение трех месяцев бесплатно. Приобретайте интернет-модем в любом салоне связи МТС, затем на странице download.drweb.ru вводите в веб-форму серийный номер Dr.Web, который расположен на наклейке под скретч-полосой, и скачивайте Dr.Web Security Space совершенно бесплатно.

Участники проекта могут не только защитить свой компьютер от вредоносных программ, но и гарантированно получают скидку 40% на годовое продление Dr.Web Security Space. Комплексное решение проблемы защиты ПК в режиме онлайн, качественное лечение заражений, высокая скорость сканирования — все это и многое другое в продуктах Dr.Web позволит обеспечить надежную антивирусную защиту.

Подробности проекта читайте на drweb.com/drweb+mts.

Защищайте свой ПК бесплатно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии