Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ральф Кретер возглавил представительство «Доктор Веб» в Германии

26 февраля 2009 года

Немецкое представительство компании «Доктор Веб» - Doctor Web Deutschland GmbH - сообщает о назначении нового директора - Ральфа Кретера, известного эксперта в области информационной безопасности и хранения данных.

Российский разработчик антивирусного ПО намерен таким образом существенно укрепить свои позиции на немецком рынке. Теперь развитие бизнеса компании в Германии возглавит один из признанных специалистов в области информационной безопасности. Ральф Кретер, имеющий богатый управленческий опыт и обширные контакты в IT-индустрии, планирует максимально использовать инновационный потенциал продуктовой линейки Dr.Web для увеличения объемов продаж компании на рынке Германии и Австрии.

До занятия поста директора в дочерней компании «Доктор Веб» Ральф Кретер руководил компанией Mimosa Systems, занимающейся обработкой и хранением данных. Многие годы его профессиональной деятельности были связаны и с информационной безопасностью. Так, в прошлом он координировал продажи известной компании TrendMicro на рынке Центральной Европы. Кретер занимал должности директора в телекоммуникационном гиганте Avaya, а также в компании RSA Security.

«Мы уверены, что Ральф Кретер обладает необходимым опытом для успешного продвижения на немецком рынке всего комплекса инновационных продуктов нашей компании», - говорит генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров. «Нам есть, что предложить пользователям Германии и Австрии как в области корпоративной антивирусной защиты, так и в области управляемых услуг. В лице Ральфа Кретера мы нашли единомышленника именно в продвижении нашего сервиса Dr.Web AV-Desk, становящегося все более популярным решением в классе «ПО как услуга». Безусловно, мы рассчитываем также и на богатый опыт Ральфа в построении канальных продаж в Германии».

«Инновационный характер решений, а также впечатляющий технологический опыт «Доктор Веб» убедили меня в необходимости развивать вместе с «Доктор Веб» рынок Центральной Европы», - так прокомментировал свое вступление в должность новый директор Doctor Web Deutschland GmbH. «С Dr.Web AV Desk мы четко улавливаем потребности рынка. В России компания является лидером в этой области. Теперь такого же успеха необходимо добиться и в Германии», - резюмировал Ральф Кретер.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии