Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» в «ИТ-инновациях для финансового сектора»: информационная безопасность — залог успеха

18 июня 2012 года

Компания «Доктор Веб» в качестве партнера приняла участие в одном из самых крупных украинских саммитов — «ИТ-инновации для финансового сектора». Форум прошел в Киеве и собрал более двухсот участников, среди которых основную часть представляли руководители ИТ-департаментов банковского и финансового секторов.

photo

Ежегодный саммит проходит для представителей банков, аудиторских и консалтинговых компаний, инвестиционных холдингов и фондов. В этом году компанию «Доктор Веб» представил руководитель сектора продакт-менеджмента Вячеслав Медведев. В своем докладе он рассказал участникам форума об угрозах для интернет-банкинга и необходимой информационной безопасности финансового сектора. Зачастую большинство компаний заканчивают работу по обеспечению информационной безопасности установкой антивируса на рабочие станции и файловые серверы. Однако сегодня для обеспечения безопасности бизнеса этого недостаточно – нужно использовать дополнительные средства защиты: организовывать обработку данных в соответствии со стандартами информационной безопасности и защищать все компьютеры, на которых ведется обработка информации или осуществляется доступ к банковским счетам, в том числе и личные компьютеры сотрудников.

Кроме того, Вячеслав Медведев принял участие в пресс-конференции, проведенной в рамках форума, и круглом столе, на котором выступал в качестве эксперта от компании «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии