Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Безопасность с антивирусом Dr.Web - конкурс на «Компьютерра-онлайн»

4 марта 2009 года

Компания «Доктор Веб» и популярное издание о высоких технологиях — «Компьютерра-Онлайн» приглашают к участию в конкурсе «Безопасность с антивирусом Dr.Web». Ответив на 10 вопросов, можно получить в подарок Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на известный интернет-ресурс «Компьютерра-Онлайн» и ответить на несколько легких вопросов об антивирусных решениях Dr.Web.

В зависимости от количества правильных ответов, участники конкурса, занявшие 3 место, получат в подарок электронную лицензию на 6 месяцев на Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows. За 2-е место в подарок полагается электронная лицензия на 6 месяцев на Dr.Web Security Space. Что касается победителей, их ждет коробочная версия Dr.Web Security Space, защита 2-х ПК на 2 года, а также настольные часы c фирменной символикой Dr.Web.

Продолжительность конкурса составит 21 день (до 25 марта 2009 года). В течение этого времени на сайте «Компьютерра-Онлайн» будет работать специальный раздел с вопросами о Dr.Web. Итоги конкурса будет подведены 30 марта.

Призов хватит всем!
Участвуйте и побеждайте!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии