Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выпускает обновление для Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows

5 марта 2009 года

Компания «Доктор Веб» выпускает обновление для своих однопользовательских продуктов – Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows. Обновление оптимизирует работу и исправляет ошибки в функционировании почтового антивирусного монитора SpIDer Mail, модуля самозащиты Dr.Web SelfPROtect, модуля проверки трафика SpIDer Gate, консольного сканера, а также модуля, ответственного за обновления Dr.Web.

Данное обновление улучшает общую производительность модуля самозащиты Dr.Web SelfPROtect и устраняет проблему несовместимости с программой ZoneAlarm. Кроме того, оно исправляет ошибку, связанную с невозможностью использования SpIDer Mail и консольного сканера при пробном ключе в операционной системе Windows Vista.

Обновление также вносит изменения в работу Dr.Web Updater, среди которых доработанный алгоритм загрузки файлов при возникновении проблем в соединении с сервером, алгоритм распознания серверов обновления «Доктор Веб» в файле hosts.

В работе компонента проверки трафика, используемого модулями SpIDer Mail и SpIDer Gate, обновление исправляет ошибку, приводящую к возможным конфликтам с MS ISA Firewall Client, а также ускоряет появление окна диалога при стартовой загрузке компьютера.

Текущее обновление доступно на всех серверах обновлений компании «Доктор Веб» и будет автоматически загружено на компьютеры, защищенные Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии