Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Миллионные обороты от продажи продуктов Dr.Web в «Связном»

13 июля 2012 года

Компания «Доктор Веб» объявляет первые результаты проекта по продаже электронных лицензий на однопользовательские продукты Dr.Web в федеральной сети магазинов «Связной». Спрос на электронные лицензии в розничных сетях постоянно растет, что подтверждают миллионные обороты от продажи продуктов Dr.Web в «Связном». Пользователи получают возможность моментально обеспечить надежную защиту своего компьютера или ноутбука без дополнительных усилий, а партнеры в лице розничных сетей — выгодные условия сотрудничества, обеспечивающие дополнительные доходы при минимальных затратах.

С апреля 2012 года, заходя в знакомый магазин «Связной» в любом городе России, пользователь не только может приобрести привычную коробку с антивирусом Dr.Web, но и купить электронную лицензию. Как показывают первые результаты совместного проекта, эта модель пришлась многим по вкусу, ведь она очень проста и удобна: при покупке пользователь получает СМС-сообщение с данными для доступа в личный кабинет на сайте компании «Связной» — www.svoy.ru — и за несколько секунд скачивает антивирусную защиту Dr.Web.

Эта модель сотрудничества не менее интересна и для розничных сетей — она позволяет партнеру «Доктор Веб» зарабатывать еще больше, при этом пользуясь выгодными коммерческими условиями. В частности, привлекательными для партнера являются отсутствие затрат на транспортную логистику и хранение продуктов, а также возможность дополнительного заработка при предоставлении услуги по установке антивируса на новый ноутбук прямо в магазине. Помимо этого, данная модель позволяет проводить различные онлайн-акции, что станет дополнительным стимулом как для продавцов, так и для покупателей.

На сегодняшний день приобрести электронную лицензию на однопользовательские продукты Dr.Web (Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web для Windows, Dr.Web для Mac OS X) можно более чем в 3000 магазинов сети «Связной» по всей России. Кроме того, уже в самое ближайшее время в магазинах «Связной» стартуют продажи Dr.Web Mobile Security Suite — комплексной антивирусной защиты для мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile, которая позволяет сделать работу и общение с помощью смартфона и планшета намного безопаснее.

«Начало продаж электронных лицензий Dr.Web в наших магазинах — еще одна возможность для наших клиентов обеспечить надежную антивирусную защиту своих данных, — говорит руководитель направления специальных проектов группы компаний "Связной" Алексей Колосков. — Помимо помощи в выборе техники и ее правильной эксплуатации, клиент нашего магазина может сразу после покупки приобрести антивирусную защиту Dr.Web. Решение нашей компании о внедрении в розничных точках продаж электронных лицензий Dr.Web — новый и, как мы видим, верный и успешный виток сотрудничества с "Доктор Веб", который позволяет предоставить нашим клиентам еще более выгодные и комфортные условия для покупки современных антивирусных решений».

Продукты Dr.Web обеспечивают всестороннюю защиту компьютеров и мобильных устройств: защищают от несанкционированного доступа извне, проводят проверку «на лету» входящего и исходящего http-трафика, предотвращают утечку важных данных и гарантируют оперативное лечение активных заражений. Новая версия продукта для комплексной защиты — Dr.Web Security Space 7.0 — делает возможным удаленное управление Dr.Web на других компьютерах в пределах одной локальной сети без дополнительных установок.

«Благодаря высокому качеству наших продуктов и гибкости партнерской модели с индивидуально настраиваемыми сервисами мы смогли успешно запустить проект по продаже электронных лицензий Dr.Web в магазинах "Связной" по всей России, — комментирует Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами компании "Доктор Веб". — Сотрудничество со "Связным" не только показало широкую востребованность продуктов Dr.Web, но и огромный интерес пользователей к покупке именно электронных лицензий — за несколько месяцев объемы продаж достигли миллионных оборотов. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с группой компаний "Связной" будет не менее продуктивным».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии