Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вынужденный перерыв в работе сайтов компании "Доктор Веб"

17 июля 2012 года

17 июля с 12.30 по московскому времени стали недоступны серверы компании "Доктор Веб", расположенные на площадке хостинг-провайдера "Мастерхост". В связи с этим пользователи не имели возможности зайти на наши сайты www.drweb.ru, www.freedrweb.com, www.av-desk.com и др. и, соответственно, не могли воспользоваться расположенными на них сервисами.

Из открытых источников известно, что в 12.30 произошел сбой в энергообеспечении дата-центра "Мастерхост" в районе Алтуфьево города Москвы. По непонятным причинам компания "Мастерхост" не проинформировала своих клиентов о сложившейся ситуации, а также не сообщила, когда проблема будет решена.

На данный момент (16.30 по московскому времени) работоспособность сервисов "Доктор Веб" восстановлена в полном объёме.

К сожалению, подобные перебои в работе "Мастерхост" происходят не впервые. Отсутствие стабильности в работе сервисов, предоставляемых этим хостинг-провайдером, негативно сказывается на возможностях нашего дальнейшего сотрудничества.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии