Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «Железный сисадмин»: вместо одного — три дня на тестирование Dr.Web Office Shield!

8 августа 2012 года

Компания «Доктор Веб» напоминает: несмотря на летнюю жару, совместный конкурс «Доктор Веб» и журнала «Системный администратор» набирает обороты. Все больше желающих попробовать в работе программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield, собравший так много наград, все больше претендентов на победу. Однако если вы узнали о конкурсе только сейчас — не отчаивайтесь! Призов еще много. А мы, руководствуясь многочисленными запросами участников конкурса, увеличиваем время на удаленное тестирование Dr.Web Office Shield с одного до трех дней.

С момента старта конкурса «Железный сисадмин» прошло уже два месяца. Всего ничего! Однако интерес к конкурсу продолжает расти. Вместе с редакцией журнала «Системный администратор» мы еще раз напомнили о конкурсе многочисленным посетителям недавних мероприятий, посвященных Дню сисадмина.

Кроме того, мы продолжаем внимательно просматривать анкеты участников конкурса, которые уже успели попробовать Dr.Web Office Shield на зуб (в чем и вам, и нам помогает сервис удаленного тестирования Dr.Web LiveDemo). Так, один из конкурсантов отмечает, что «поскольку программная часть ПАК базируется на Debian Linux, одной из интересных особенностей является возможность объединения многих средств в одном комплексе: VPN, интернет-шлюз одновременно с защитой всего проходящего трафика антивирусными компонентами Dr.Web». Другой конкурсант называет Dr.Web Office Shield решением «все в одном», которое отличает наличие всех необходимых сервисов для формирования сетевой инфраструктуры и обеспечения ее безопасности.

Впрочем, запуская конкурс, мы рассчитывали не только на положительные отзывы o Dr.Web Office Shield, а также на предложения и критику. Так, один из конкурсантов замечает: «Хотелось бы почаще иметь возможность тестировать таким образом продукты. Иногда после тестирования хотелось бы показать непосредственную работу программы или оборудования своему начальнику. Отведенного времени (24 часа) хватает протестировать продукт полностью, но показать данную работу другому человеку не всегда может получиться».

Руководствуясь этим отзывом, а также пожеланиями других участников конкурса, мы решили продлить время удаленного тестирования Dr.Web Office Shield до трех суток. В связи с этим вносятся изменения в «Условия участия в конкурсе» (статью 3): «Тестирование ПАК Dr.Web Office Shield с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo проходит в согласованное с сотрудником "Доктор Веб" время. По желанию участника конкурса оно может быть продлено с одного до трех дней. Для продления времени, выделяемого на тестирование, необходимо обратиться к менеджеру компании "Доктор Веб", который позвонит участнику конкурса после его регистрации на промосайте».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии