Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обучающее видео по Dr.Web Enterprise Security Suite: пользоваться еще проще!

17 августа 2012 года

Компания «Доктор Веб» информирует о появлении нового видеосервиса поддержки для пользователей Dr.Web Enterprise Security Suite. Теперь все желающие в любое время смогут посмотреть видеоуроки по развертыванию, настройке и обновлению бизнес-продуктов Dr.Web. Это сделает работу с антивирусным комплексом еще более удобной и продуктивной.

Благодаря новому сервису поддержки «Видео по продуктам» вы сможете не только получить информацию по установке Dr.Web Enterprise Security Suite в локальной сети, но и ввести рекомендованные специалистами «Доктор Веб» настройки, используя наглядную пошаговую видеоинструкцию. Потратив всего несколько минут, вы узнаете о главных возможностях антивирусного комплекса и сможете без труда пользоваться всеми его преимуществами.

На странице представлено обучающее видео на темы:

Кроме того, вы можете посмотреть видеоуроки по установке Enterprise-агентов в локальных сетях в зависимости от их содержания.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии