Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Есть ли вирусы для мобильных устройств? Давайте поговорим об этом!

3 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» предоставляет отличную возможность высказать собственное мнение и услышать точку зрения экспертов на первой встрече «Дискурс-клуба Dr.Web» 20 сентября в Москве. Мероприятие будет посвящено теме «Есть ли вирусы для мобильных устройств?». Зарегистрироваться и принять активное участие могут все желающие!

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» — это беседа с различными специалистами в области информационных технологий и телекоммуникаций: вирусными аналитиками, ИТ-журналистами, экспертами и просто интересными людьми. Первая встреча пройдет в неформальной обстановке за чашкой чая или кофе с вкусными сладостями 20 сентября с 19:00 до 21:00 в центре города. Точный адрес мероприятия будет выслан участникам в регистрационном письме.

Специальными гостями предстоящей встречи станут главный редактор известного поклонникам продукции Apple интернет-ресурса AppleInsider.ru Ренат Гришин и главный редактор популярного среди ценителей устройств под управлением Android портала www.droidnews.ru Андрей Матвеев.

logologo

Принять активное участие в мероприятии, задавая экспертам любые интересующие вопросы, может любой желающий! Для этого необходимо только пройти регистрацию на сайте, заполнив небольшую анкету. После регистрации на электронную почту участника придет официальное письмо с указанием даты, времени и адреса встречи. Для входа на мероприятие достаточно будет назвать свое имя и фамилию.

Количество мест ограниченно, поэтому не теряйте времени и регистрируйтесь прямо сейчас!

Вход на мероприятие строго по спискам.

Ждем вас!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии