Лечащие утилиты Dr.Web: изменения в лицензировании

Корпоративные новости | Все новости | Новости о продуктах Dr.Web

5 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлениях в системе лицензирования утилит Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!, позволяющих оперативно провести диагностику, а в случае необходимости и экстренное лечение компьютера или ноутбука.

  • Изменены цены на пользовательские лицензии для Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!.
  • Увеличен диапазон лицензирования пользовательских лицензий на Dr.Web CureNet! — теперь проверять на наличие вредоносных объектов можно от 5 до 5 000 рабочих станций. Ранее такая возможность предоставлялась только для 1–2 000 компьютеров. Количество ПК для лечения Dr.Web CureIt! осталось прежним – от 1 до 50.
  • Удалены сервисные лицензии.

Лечащие утилиты Dr.Web предназначены для поиска угроз и срочного лечения. С помощью утилиты Dr.Web CureIt! без установки антивируса Dr.Web в системе любой желающий может быстро проверить свой компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. Dr.Web CureNet! позволяет диагностировать корпоративные сети с любым установленным антивирусом.

Защищайтесь от вирусов и других вредоносных объектов продуктами «Доктор Веб». Лечащие утилиты Dr.Web спасут в любой ситуации!

0
Последние новости Все новости