Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб»: 26 сентября — двери настежь!

19 сентября 2012 года

Есть желание работать в сфере ИТ-продаж, но не хватает опыта? Хотите устроиться в известную компанию, но не знаете, с чего начать? В таком случае вам никак нельзя пропустить день открытых дверей в компании «Доктор Веб», который состоится 26 сентября 2012 года. Приглашаем амбициозных и целеустремленных студентов, выпускников, а также молодых специалистов в московский офис компании — пообщаться, поиграть в бизнес-игры, принять участие в викторинах. Лучшие из лучших получат предложение о стажировке, а затем — и работу у одного из лидеров российской антивирусной отрасли.

В этот день вы не только сможете узнать о возможностях построить карьеру в сфере информационной безопасности, но и близко познакомитесь с компанией «Доктор Веб» — с ее историей, достижениями, продуктами и сервисами. И, самое главное, вы сможете продемонстрировать свои возможности и знания здесь же, «вживую», и сделать важный шаг навстречу работе своей мечты.

26 сентября в 12:30 мы ждем всех желающих в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. И не забудьте привести с собой своих друзей — за это полагаются подарки! Годовую лицензию на Dr.Web Security Space получат все гости, пригласившие на эту встречу двух и более друзей.

Не теряйте времени и регистрируйтесь! Подробности о мероприятии вы найдете на нашем промосайте.

Ждем вас на дне открытых дверей в «Доктор Веб»!

image

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии