Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр: хитрые вопросы и планы на будущее

20 сентября 2012 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр от компании «Доктор Веб» приглашает всех желающих попробовать силы в новых тестах. Совершите познавательный экскурс в историю глобальных киберпреступлений с «Вирусопокалипсисом», порассуждайте вместе с нами об угрозах для различных операционных систем с тестом «Жизнь за окнами», найдите связь между информационной безопасностью и… «Теорией заговора». Отдельно представляем вашему вниманию еще одну новинку — «Хитрые вопросы» от Сергея Вильянова, главного редактора журнала «Мир ПК».

Тем для вопросов бесконечно много, все они интересны и подчас открывают мир кибербезопасности совершенно с неожиданных сторон. ВебIQметр пополняется новыми тестами еженедельно. Вопросы для них разрабатывают не только специалисты «Доктор Веб»: в ближайшее время можно будет пройти новые тесты от информационных спонсоров проекта — журнала «Мир ПК» и портала «Компьютерра».

Напоминаем, что ВебIQметр — проект некоммерческий, направлен он исключительно на просвещение в области информационной безопасности. Присоединяйтесь, повышайте свой ВебIQ, участвуйте в конкурсах и предлагайте идеи — это познавательно и увлекательно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии