Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр совершенствуется благодаря участникам

21 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о новых улучшениях в рамках проекта ВебIQметр, сделанных по инициативе его активных участников. Эти изменения внесли ясность в те вопросы, которые подразумевают сразу несколько правильных ответов, и сделали возможной отмену ставки на аукционах.

Если в рамках теста встречается вопрос, правильных ответов на который может быть несколько, об этом появляется соответствующее уведомление. Благодарность и положенные Dr.Web-ки за предложение добавить столь важный функционал получает участница ВебIQметра с псевдонимом Нюша (Беларусь).

Другое изменение коснулось ставок на аукционах — теперь в случае необходимости сделанную ставку можно отменить вплоть до начала аукциона. Если же пользователь хочет повысить ставку, то для этого достаточно изменить количество баллов и Dr.Web-ок и повторно нажать на кнопку «Подтвердить ставку» — к внесенной ранее ставке добавится недостающая сумма, полностью вносить необходимую сумму заново не потребуется. За идею реализовать эти возможности мы выражаем благодарность (и не только) пользователям под никамим wiZZy (г. Бор, Россия) и evrisco (г. Каменск-Уральский, Россия).

Напоминаем, что первый аукцион ВебIQметра состоится 26 сентября.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии