Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр отражает атаку клонов

24 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что в целях пресечения «накручивания» рейтинга некоторыми участниками проекта ВебIQметр изменены правила начисления Dr.Web-ок за приглашенных друзей. Теперь виртуальные награды можно получить не более чем за 10 друзей, ставших участниками проекта.

Мы убедительно просим не использовать для участия в ВебIQметре более одного аккаунта. Как гласит народная мудрость — «не в Dr.Web-ках счастье». Именно поэтому все предложения добавить возможность передавать заработанные Dr.Web-ки другим участникам проекта остаются без внимания.

Напоминаем, что ВебIQметр — некоммерческий проект, его основная цель — вызвать искренний интерес участников к тематике информационной безопасности, донести важные знания о защите и помочь за счет этих знаний уменьшить любые риски при пользовании Интернетом.

Дополнено в 18:00 (по московскому времени)

Для всех участников, которым были начислены виртуальные награды за приглашение более чем 10 друзей, произведен перерасчет количества заработанных Dr.Web-ок. Вследствие этого у некоторых участников проекта, которые уже сделали ставки на аукционе, оказалось отрицательное количество наград. Ставки таких участников были аннулированы, и для участия в аукционе им необходимо сделать новые ставки.

Мы считаем недопустимым «накручивание» количества наград нечестными способами, тем более — в рамках проекта, посвященного борьбе с интернет-мошенничеством.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии