Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Первый турнир ВебIQметра: определены самые быстрые участники

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении первого турнира ВебIQметра. В соревновании приняли участие 125 человек, 32 из них правильно ответили на все вопросы кроссворда.

В турнире могли соревноваться все участники ВебIQметра, набравшие 50 и более баллов. В течение 24 часов желающим предоставлялась возможность на время ответить на вопросы кроссворда, посвященного информационной безопасности.

Ни один из участников НЕ получит ни призы, ни медали турнира. Ослепивший лидеров гонки азарт не позволил им сообразить, что они показали нереальное время, которого недостаточно даже только для того, чтобы прочитать вопрос, не говоря уже о правильном ответе на него.

Мы сожалеем, что площадка проекта снова стала местом для интернет-мошенничества. Все участники, кроме первых трех, получают по 5 призовых баллов — за потраченное время и волю к победе!

А вот какие медали могли достаться ЧЕСТНЫМ победителям

Не беда — они будут разыграны в следующем турнире.

Знаете, как бороться с читерами? Присылайте нам свои идеи и помогите избавить проект от этого уродливого явления, порожденного анонимностью, а значит, безнаказанностью Сети! Кстати, именно этой теме будет посвящена следующая встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» — следите за новостями компании «Доктор Веб»!

Вопросы и ответы кроссворда

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии