Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб» на конференции по информационной безопасности: с Dr.Web надежнее!

15 октября 2012 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в восьмой конференции украинской группы информационной безопасности UISGCON8, которая состоялась в начале октября в Киеве. В рамках мероприятия участники обсудили такой актуальный вопрос, как комплексная антивирусная защита, на примере обеспечения безопасности систем дистанционного банковского обслуживания. С докладом на эту тему выступил эксперт компании «Доктор Веб».

Международная конференция по информационной безопасности собрала около 340 участников из нескольких стран. Программа мероприятия, а также список участников формировались специально приглашенным комитетом. Это позволило обеспечить высокий уровень качества докладов и пригласить действительно достойных специалистов.

Компанию «Доктор Веб» представил руководитель сектора продакт-менеджмента отдела маркетинга Вячеслав Медведев. Эксперт выступил с докладом «Беззащитность участников систем дистанционного банковского обслуживания» и рассказал о том, почему нужно постоянно совершенствовать систему безопасности. Доклад вызвал живой интерес у аудитории и множество вопросов. В дискуссии по итогам доклада принял участие и генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров.

Свободных мест во время выступлений совсем не было. Среди слушателей были как неспециалисты, так и профессионалы отрасли информационной безопасности.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии