Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые возможности ВебIQметра: смотрите, как повышают свой рейтинг участники проекта

22 октября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении нового функционала, который позволяет наблюдать за тем, из чего складывается рейтинг других участников ВебIQметра. Теперь вы сможете просматривать, за что начисляются баллы и Dr.Web-ки другим участникам!

Увидеть результаты других участников можно в общем рейтинге и на странице ВебIQ. Теперь, кликая на имя любого участника, все желающие смогут подробно ознакомиться с его достижениями и всеми проявленными активностями. Фото или аватарка участника, если они есть, также будут видны. В целях защиты конфиденциальности персональных данных участников в рейтинге выводятся только первая и последняя буква имени или псевдоним.

Новый функционал позволяет сделать ВебIQметр еще более интересным, ведь теперь вы сможете видеть подробные результаты остальных участников. В будущем мы планируем еще больше расширить функционал проекта, дав возможность устанавливать контакты с другими участниками, отправляя им приглашение с помощью специальной формы связи.

Напоминаем, что рейтинг складывается из суммы ВебIQ и Dr.Web-ок и является показателем активности участника в ВебIQметре. ВебIQ — это личный показатель успешности участника в прохождении тестов, свидетельствующий об уровне его интернет-грамотности, а Dr.Web-ки получают за проявленные активности.

Участвуйте в проекте и получайте подарки! 24 октября состоится второй аукцион ВебIQметра, так что торопитесь набирать баллы и Dr.Web-ки — времени не так много.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии