Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

День открытых дверей «Доктор Веб»: не упустите шанс сделать будущее успешным!

22 октября 2012 года

Мечтаете об интересной работе и ценном опыте? Приходите к нам! «Доктор Веб» приглашает всех молодых специалистов в области продаж на день открытых дверей, который пройдет 26 октября в 12:30 в московском офисе компании. Для вас: презентации, игры и подарки. Самые активные из участников получат предложение о стажировке, а потом, возможно, и работу у одного из лидеров антивирусной отрасли — компании «Доктор Веб». Регистрируйтесь прямо сейчас!

День открытых дверей в компании «Доктор Веб» — это отличная возможность получить ту работу, о которой мечтает каждый. Ценный опыт, интересные задачи, молодой коллектив и возможность карьерного роста — лучшее начало для любого специалиста в области продаж. На встрече вас ждут бизнес-игры и презентации. Всем пришедшим — сувениры «Доктор Веб» в подарок!

Самые активные участники встречи смогут получить предложение об оплачиваемой стажировке в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб». По итогам стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу в отдел по работе с партнерами «Доктор Веб» с официальным трудоустройством, возможностью высокого заработка и комфортными условиями труда.

26 октября в 12:30 мы ждем всех желающих в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. И не забудьте привести с собой своих друзей — за это полагаются подарки! Годовую лицензию на Dr.Web Security Space получат все гости, пригласившие на эту встречу двух и более друзей.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Смотрите подробности на сайте.

До встречи на дне открытых дверей «Доктор Веб»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии