Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на Московской неделе молодежных инноваций: Dr.Web 20 лет!

6 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» в качестве официального партнера приняла участие в форуме «Московская неделя молодежных инноваций», который прошел в конце октября в Москве. В год 20-летия Dr.Web компания «Доктор Веб» продолжила традицию поддерживать молодых специалистов в области инноваций и наградила лучших из них ценными призами и подарками.

Форум «Московская неделя молодежных инноваций» — это площадка для делового общения всех участников инновационной деятельности — от науки и образования до инвесторов и представителей институтов инновационного развития. Данное мероприятие стало одним из главных инновационных событий в Москве в 2012 году.

«Московская неделя молодежных инноваций» проходила на территории завода «Флакон» при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Всего форум посетили около двухсот человек. Программа включала открытую конференцию по итогам инновационных событий Москвы за 2011–2012 годы, выступления экспертов, специализированную выставку уникальных инновационных проектов, выставку развития робототехники и другие мероприятия.

Представитель российского разработчика средств информационной безопасности — компании «Доктор Веб» — стал членом конкурсной комиссии, определяющей главных победителей «Зворыкинского проекта». Кроме того, специалист «Доктор Веб» поздравил победителей в номинации «Зворыкинские проекты» за лучшую идею и за лучший проект, а также наградил призеров соревнований по робототехнике «Робомир».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии