Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» пройдет уже в этот четверг!

6 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что вторая встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» состоится уже на этой неделе – в ближайший четверг (8 ноября) в Москве. Мероприятие будет посвящено такой актуальной и злободневной теме, как анонимность в Интернете. Главными участниками дискуссии станут главный редактор журнала «Мир ПК» Сергей Вильянов, главный редактор журнала PC Magazine Russia Олег Лебедев, а также аналитик компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Вы также можете принять участие во встрече «Дискурс-клуба Dr.Web», если пройдете предварительную регистрацию.

Вопрос анонимности в Сети касается каждого из нас, так что неудивительно, что в СМИ и на просторах Интернета уже долгое время не утихают споры на эту тему — представители власти, блогеры, журналисты и специалисты в области ИТ высказывают разные мнения. Одни делятся советами, как повысить анонимность, другие считают, что тот, кому нужно, и так все знает.

Нужно ли запрещать сетевые псевдонимы в Интернете, оставить все как есть или дать пользователям больше свободы? Встреча в рамках «Дискурс-клуба Dr.Web», организуемая одним из лидеров российского антивирусного рынка — компанией «Доктор Веб», позволит всем желающим обсудить одну из самых актуальных сейчас тем: «Анонимность в Сети: за и против». Мероприятие пройдет в неформальной обстановке, с вкусными сладостями и горячими напитками. За чашкой чая или кофе гости вечера смогут узнать точку зрения специалистов в области компьютерных технологий и задать им интересующие вопросы.

Принять активное участие во встрече, высказывая собственное мнение и задавая экспертам интересующие вопросы, может любой желающий! Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии