Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Путешествие в Париж и другие ценные подарки ждут вас!

20 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что уже завтра в полночь прекращается прием ставок на аукцион ВебIQметра, на котором покупатели новой версии Dr.Web 8.0 и участники ВебIQметра могут выиграть путевку в столицу Франции, а также планшет, электронную книгу и сувениры от «Доктор Веб». Торопитесь делать ставки!

Аукцион 21 ноября посвящен выходу восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space. Розыгрыш стал первым в серии восьми аукционов, на которых разыгрываются восемь путевок в европейские страны и другие специальные артефакты только для покупателей Dr.Web версии 8.0.

В аукционе 21 ноября главным артефактом для участников ВебIQметра и акции «Восьмое измерение» стало путешествие в Париж! Кроме того, участников ждут артефакты с символикой Dr.Web: календари, наборы для путешествий, футболки и многое другое. Подарки (кроме специальных артефактов) смогут получить победители, проживающие как в России, так и на Украине.

Напоминаем, что побороться за специальные призы могут только те участники ВебIQметра, кто стал обладателем Dr.Web версии 8.0 (зарегистрировав купленный серийный номер Dr.Web начиная с 14 ноября 2012 года), а также принимает участие в проекте ВебIQметр.

Участвуйте — времени осталось совсем немного!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии