Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» — в 19 городах России с компанией City Service

23 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов информационной безопасности для поставщиков ИT-услуг — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» крупной российской аутсорсинговой компанией City Service, действующей как на розничном, так и на корпоративном рынке.

City Service

Три тарифных пакета услуги — Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт и Dr.Web Премиум — доступны частным и бизнес-клиентам City Service по более чем доступным ценам в 19 городах России (Воронеж, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Курск, Екатеринбург, Ульяновск, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Курган, Самара, Красноярск, Нижнекамск, Уфа, Магнитогорск, Иркутск, Новосибирск, Набережные Челны). В зависимости от необходимого уровня безопасности пользователи могут выбрать пакет, не переплачивая за те компоненты защиты, потребность в которых отсутствует.

Предоставление информационной защиты в формате SaaS на сегодняшний день становится стандартом для ИТ-индустрии, будучи оптимальным как для пользователей, так и для поставщиков. Специалисты City Service отмечают, что результаты тестирования интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk превзошли ожидания, особенно в бизнес-сегменте. Существенное сокращение затрат на инфраструктуру, поддержку и обновление ПО, а также скорость внедрения и обучения пользователей сыграли для City Service решающую роль в выборе антивирусного вендора.

«Важным преимуществом для наших клиентов является оперативное автоматическое обновление вирусных баз, которые выпускаются ежедневно. А проверка сайтов на наличие угроз — это нечто невероятное, благодаря этому наши клиенты защищены от надоедливых баннеров, которые успели в свое время "попить кровь" многим пользователям», — делится своими впечатлениями от внедрения услуги «Антивирус Dr.Web» директор компании City Service Никита Пиминов.

О компании City Service

City Service — крупная ИT-аутсорсинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг как для частных, так и для корпоративных пользователей. Среди услуг для дома лечение от вирусов, настройка доступа в Интернет, ремонт компьютеров, установка и настройка программ. Услуги для офиса включают обслуживание компьютерной техники, прокладку и монтаж компьютерных сетей, обслуживание и внедрение программных продуктов «1С», заправку картриджей, настройку АТС и систем видеонаблюдения. Компания имеет представительства во многих крупных городах России.

www.cservice.su

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии