Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Подарки для бета-тестеров продуктов Dr.Web 8.0

23 ноября 2012 года

В продолжение темы выпуска продуктов Dr.Web 8.0 для Windows компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об итогах бета-тестирования новой версии. По сложившейся традиции наиболее активные пользователи, которые в тестовом режиме раньше других познакомились с «восьмеркой» и помогли разработчикам выявить и ликвидировать недочеты разрабатываемого продукта, награждаются призами.

Специалисты отдела разработок и исследований «Доктор Веб» определили победителей на основании вклада каждого из них. При этом мы хотим отметить, что никакими призами не измерить и не оценить ту помощь, которую бета-тестеры оказывают на всех этапах подготовки к релизам. Поэтому наши подарки — это не эквиваленты полезным замечаниям тестеров, а скорее памятные сувениры, которые, в свою очередь, рассчитаны и на конкретную пользу для своих обладателей.

Итак: 1 место разделяют между собой бета-тестеры Polimer, RomaNNN и userr. В качестве призов они получают наши фирменные жесткие диски, футболки Dr.Web, компьютерные колонки, ключницы и, конечно, годовые лицензии Dr.Web Security Space 8.0. На 2 месте — Pavel Kropachev, Kinoman, Sealex, mrbelyash и Odnokletochnoe (псевдонимы пользователей нашего баг-трекера). Подарки для них — те же, но без жесткого диска. 3 место: Dane, Dashke, IlyaS, SergSG (последний никнейм принадлежит нашему уважаемому форумчанину). «Бронзовая» награда — футболка и годовая лицензия.

Благодарим и поздравляем призеров, а также всех бета-тестеров Dr.Web — и до встречи на новых тестированиях!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии