Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ответы, в которых не получится ошибиться: опросы на ВебIQметре

5 декабря 2012 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр продолжает серию опросов. Мы стремимся сделать проект еще более интерактивным и предлагаем его участникам высказывать свое мнение по самым разным вопросам IT-тематики. За участие в опросах полагается 1 Dr.Web-ка!

Новый опрос ВебIQметра посвящен средствам безопасного доступа в Интернет. Участникам предлагается ответить на вопрос: «Какой браузер вы считаете самым безопасным?» Давайте выясним, какой из браузеров — Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Google Chrome — пользуется большей популярностью среди тех, кто стремится повышать свой ВебIQ.

Результаты опроса помогут многим участникам проекта определиться с тем, какой браузер выбрать, чтобы спокойно заниматься серфингом в Интернете. Обсудить преимущества и недостатки упомянутых веб-обозревателей можно на нашем форуме и в группах в социальных сетях.

Результаты опроса будут опубликованы 13 декабря.

Тем временем мы готовим новые опросы — этот раздел ВебIQметра будет обновляться еженедельно.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии