Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр приглашает на аукцион «по-испански»

11 декабря 2012 года

Образовательный интерактивный проект ВебIQметр продолжает серию аукционов в рамках акции «Восьмое измерение». 19 декабря 2012 года состоится мадридский этап состязания за лоты — главным призом станет недельная путевка в Испанию на одного человека.

За специальные призы аукциона, согласно условиям акции «Восьмое измерение», смогут побороться покупатели продуктов Dr.Web версии 8.0 для Windows — коробок или электронных лицензий. Среди специальных лотов, помимо путевки, будут разыграны: планшетный компьютер Samsung Galaxy Note, электронные книги LEXAND LT-227 и наш традиционный кот в мешке.

Также вас ожидают другие интересные лоты, среди которых лицензия на комплект Dr.Web для школ для защиты до 50 ПК и 2 файловых серверов. Любой участник аукциона может побороться за этот лот для своей родной школы.

Итак, приобретайте Dr.Web, делайте ставки и помните: возможно, солнечная Испания ждет именно вас!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии