Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» приглашает на партнерский семинар в Волгограде

20 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств информационной защиты — 27 апреля 2009 года проведет в административном центре Волгоградской области семинар для своих партнеров.

«Доктор Веб» активно развивает свою партнерскую сеть, которая становится все более обширной. На сегодняшний день, компания предлагает своим партнерам широкую линейку уникальных антивирусных и антиспам-продуктов, защищающих информационные системы крупнейших коммерческих структур и высших органов государственной власти России, а также компьютеры рядовых пользователей.

В ходе семинара, который пройдет в Волгограде, сотрудники «Доктор Веб» расскажут о конкурентных преимуществах различных программных продуктов Dr.Web. Так, Валерий Ледовской, аналитик компании «Доктор Веб», отметит ключевые функции и уникальные свойства обновленного антивирусного ядра, а также дополнительных модулей, представленных как в однопользовательских решениях Dr.Web, так и в разработках для корпоративного сектора. Особый акцент будет сделан на партнерской программе «Доктор Веб», а также системе скидок. В подарок участники семинара получат ключи, позволяющие в течение 2 месяцев бесплатно протестировать всю линейку продуктов Dr.Web.

Также в рамках семинара состоится вручение сертификатов специалиста по продажам программного обеспечения Dr.Web. Для получения сертификата участник семинара должен дистанционно сдать экзамен до 22 апреля 2009 г. Для этого необходимо предварительно заполнить регистрационную анкету на сайте компании «Доктор Веб», выбрав в ней соответствующий пункт («сдать on-line экзамен»).

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии