Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Слепой не боится змеи — ознакомьтесь с буклетом о банковских троянцах для лучшей защиты!

20 декабря 2012 года

С постоянным ростом количества вредоносных программ, предназначенных для кражи данных в системах дистанционного банковского обслуживания (ДБО), компаниям все чаще приходится уделять особое внимание защите электронных финансовых систем. Компания «Доктор Веб» призывает быть бдительными и выпускает в помощь всем сотрудникам финансового сектора информационный буклет, посвященный банковским троянцам.

Все знают, что финансовая информация организации любого масштаба является одной из главных целей интернет-мошенников. В последнее время распространение банковских троянцев, вирусов и другого вредоносного программного обеспечения приобрело форму настоящей эпидемии, которая стала одной из главных опасностей для всего финансового сектора. Эта разновидность киберпреступлений ставит под угрозу конфиденциальные данные компаний, а следовательно — и их денежных средств. Одним из самых опасных банковских троянцев сегодня является Trojan.Carberp.

Банковскому троянцу Trojan.Carberp необходимо всего 1–3 минуты, чтобы похитить пароли и денежные средства со счета жертвы. У программы есть версии модулей для кражи денег из всех самых распространенных систем ДБО. Кроме того, троянцы семейства Trojan.Carberp проникают на компьютер во время просмотра взломанных сайтов либо через съемные носители, так что заражение происходит автоматически и незаметно для пользователей.

Справочный буклет компании «Доктор Веб» позволить получить полную информацию о вредоносных действиях банковских троянцев и, главное, о семействе Trojan.Carberp. Вы узнаете, что такое банковские троянцы, какой вред они могут нанести и что делать после обнаружения факта кражи.

Не забудьте передать этот буклет в отдел бухгалтерии вашей компании! Ведь защита денежных средств от кражи интернет-мошенниками — важный фактор успешности организации, а значит — и ее сотрудников.

Читать буклет | Скачать буклет

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии