Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ростовский филиал «ЮТК» выбирает Dr.Web

23 апреля 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о внедрении антивирусных решений Dr.Web ростовским филиалом «Южной Телекоммуникационной Компании» (ЮТК) – лидером на телекоммуникационном рынке Южного региона – предоставляющим услуги местной телефонной связи около 800 000 абонентам.

«Южная телекоммуникационная компания» является традиционным оператором связи, действующим на территории Южного федерального Округа (ЮФО). Основное преимущество компании основывается на использовании уникальных инфраструктурных ресурсов и технических средств оператора, позволяющих предоставлять потребителям максимальный спектр услуг связи. На территории Ростовской области интересы ОАО «ЮТК» представляет ростовский филиал.

Предоставляя услуги телефонной связи каждой второй семье на территории всей области, ростовский филиал «ЮТК» уделяет особое внимание собственной системе информационной безопасности. Проникновение вирусной угрозы в локальную сеть может привести к серьезным проблемам и перебоям в обслуживании абонентов компании. Для построения централизованной системы информационной безопасности с единым центром управления, ростовский филиал «ЮТК» выбрал антивирусные разработки компании «Доктор Веб».

Так, для защиты всех рабочих станций от вирусов и других вредоносных программ, «ЮТК» при непосредственной помощи и активном участии партнера «Доктор Веб» в Ростовской области – ООО «Интеллектика» – приобрел лицензии на Dr.Web Enterprise Suite. Данная разработка представляет собой уникальный комплекс, позволяющий централизованно и оперативно выявлять угрозы информационной безопасности в локальной сети в независимости от ее масштабов. спама, актуальной для всех крупных компаний. Также ростовский филиал «ЮТК» осуществил закупку решений Dr.Web для антивирусной защиты всех своих серверов.

«Антивирусные разработки нашей компании на протяжении многих лет прекрасно работают в корпоративном секторе. Мы регулярно внедряем новые технологии детектирования и нейтрализации вирусных угроз, обеспечивая при этом удобную систему управления подобными программными продуктами, что особенно важно для компаний со значительным количеством рабочих станций», - заявляет Валентин Федотов, руководитель отдела развития компании «Доктор Веб».

«Наша компания сотрудничает с «Доктор Веб» с 2005 года. За это время, благодаря применению антивирусных продуктов Dr.Web, сеть ростовского филиала «ЮТК» надежно защищена от вредоносных атак. Опыт использования решений Dr.Web показал их высокую надежность, эффективность и безопасность», - отметил Евгений Попов, начальник отдела информационной безопасности ростовского филиала «ЮТК».

«Признаться, для нас крайне важно, что такие серьезные заказчики, как ростовский филиал «ЮТК», выбирают для защиты своих информационных ресурсов корпоративные продукты «Доктор Веб». Победа в этом конкурсе, безусловно, явилась знаковым событием для компании «Интеллектика», а победить в острой конкурентной борьбе нам помог высокий уровень компетенции наших специалистов, а также успешный опыт компании в реализации аналогичных проектов», - рассказал Оганянц Юрий, Директор по работе с корпоративными клиентами «Интеллектика».

О компании «ЮТК»

ОАО «Южная телекоммуникационная компания» является традиционным оператором связи, действующим на территории 10 регионов Южного федерального округа (ЮФО). Основное преимущество компании основывается на использовании уникальных инфраструктурных ресурсов и технических средств традиционного оператора, позволяющих предоставлять потребителям максимальный спектр услуг связи. На территории Ростовской области интересы ОАО «ЮТК» представляет Ростовский филиал. В рамках единой стратегии развития Ростовский филиал ориентирован на максимальное удовлетворение потребностей клиента, что достигается за счет предоставления широкого спектра высококачественных телекоммуникационных услуг, и самое главное, — за счет высокого уровня сервисного обслуживания клиентов. Сегодня Ростовский филиал обслуживает почти 800 тысяч абонентов, каждая вторая семья Донского края получила доступ к информационным ресурсам, посредством использования домашнего телефона. Ведь современный телефон приобрел свои новые качественные возможности, использование которых обеспечивает абонентам не только возможность осуществлять местные и междугородные звонки, но и выходить в Internet, участвовать в интерактивных голосованиях, быть по настоящему современными людьми.
http://rostov.stcompany.ru/

О компании «Интеллектика»

Компания «Интеллектика» – ведущий на юге России бизнес-интегратор. Как поставщик комплексных решений для бизнеса, за 5 лет компания «Интеллектика», а также компании, входящие в группу компаний «Интеллектика», накопили мощную техническую и интеллектуальную базу, позволяющую моделировать и строить программно – аппаратные системы высокой степени сложности. Для успешного ведения деятельности компания «Интеллектика» обладает необходимыми ресурсами и соответствующей инфраструктурой: квалифицированным персоналом, техническими, сервисными и вычислительными центрами.
http://www.intellectika.ru/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии