Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Для пользователей Android доступна бета-версия Dr.Web Launcher

27 декабря 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте бета-тестирования Dr.Web Launcher — безопасного интерфейса, разработанного для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Новая разработка пригодится в ситуациях, когда один мобильный телефон или планшет используется попеременно несколькими пользователями, — Dr.Web Launcher позволяет создавать список доступных приложений для каждого из них и ограничивать доступ к определенным веб-ресурсам.

В новое приложение включен собственный безопасный браузер Dr.Web, благодаря которому обеспечивается блокировка доступа к нежелательным интернет-ресурсам по категориям: известные источники вирусов, азартные игры, наркотики, сайты для взрослых и т. п.

Dr.Web Launcher станет удобным решением, например, для семей, где один планшет используется и родителями, и ребенком, или при использовании одного устройства различными сотрудниками какой-либо организации. Также его функции будут востребованы для настройки устройств, принадлежащих детям, — дабы родители были уверены в том, что ребенок огражден от нежелательного контента в Интернете.

Приложение обеспечивает удобное переключение между пользователями. На этапе бета-тестирования создавать профили и изменять настройки может любой пользователь, впоследствии это сможет делать только администратор устройства, после ввода пароля.

screenscreen

Для установки и функционирования Dr.Web Launcher требуется наличие операционной системы Android 4.0 или выше.

Чтобы установить бета-версию Dr.Web Launcher, откройте Google Play, найдите в списке приложений Dr.Web Launcher (beta) и нажмите кнопку «Установить». Приложение будет установлено автоматически.

Приглашаем бета-тестеров к участию в испытаниях Dr.Web Launcher. Обсудить продукт, высказать свои предложения и замечания вы всегда можете на нашем форуме.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии