Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и ASBIS подписали дистрибуторское соглашение

5 мая 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web® – и компания ASBIS, являющаяся одним из лидеров в дистрибуции персональных компьютеров и программного обеспечения, объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Антивирусные решения Dr.Web станут первыми средствами обеспечения информационной безопасности, включенными в портфель ASBIS. Несмотря на это, компания обладает огромным опытом в дистрибуции ПО, который она рассчитывает в полной мере применить в продвижении продуктов, разработанных компанией «Доктор Веб», через свою широкую региональную партнерскую сеть.

В соответствии с заключенным договором, для партнеров компании ASBIS будет доступна вся линейка разработок Dr.Web. Так, они смогут приобрести уже доказавшие свою надежность и эффективность однопользовательские решения Dr.Web - Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows. Кроме того, на выбор партнеров ASBIS будет представлен широкий ряд продуктов для защиты файловых и почтовых серверов, а также корпоративных сетей в независимости от их объема. В частности, Dr.Web Enterprise Suite – уникальный комплекс с централизованным управлением всей сетью антивирусной защиты в компании.

«Наше присутствие в различных регионах России постоянно расширяется. И начало сотрудничества с ASBIS – один из важных шагов на пути укрепления наших отношений крупнейшими дистрибуторами, обладающими значительным опытом продвижения ПО через свои партнерские сети», - отмечает генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров.

«Мы рады тому, что сотрудничество с компанией «Доктор Веб» получило официальное подтверждение. Надеемся, что подписание соглашения повысит наши конкурентные преимущества на ИТ-рынке и окажет положительное влияние на развитие нашего бизнеса и увеличение объёмов продаж,- сказал генеральный директор компании ASBIS в России Владимир Леваков. – Безусловно, этот шаг открывает перед нашей компанией серьезные перспективы и значительно расширяет ассортимент предлагаемой нами продукции».

«Наш портфель дополнил Антивирус Dr. Web - хорошо зарекомендовавший себя на рынке продукт. С качественным и востребованным продуктом компании «Доктор Веб» мы уверены, что достигнем новых результатов в направлении Антивирусного ПО», - отметила Наталья Шмакова, менеджер по программному обеспечению компании ASBIS.

О компании ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 27 странах.

http://www.asbis.ru/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии