Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сделал ставку — поехал в Прагу: шестой аукцион ВебIQметра

14 февраля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр информирует о новом, шестом по счету аукционе, который состоится 27 февраля. Главным лотом станет недельная поездка в Чехию. Среди других особенностей этого аукциона — специальные артефакты от спонсора — надежного магазина надежного софта Allsoft.ru — и небольшое изменение в правилах.

Помимо туристической путевки в самый центр Европы на аукционе, как и прежде, будут разыграны планшетный компьютер Samsung Galaxy Note, пять электронных книг LEXAND LT-227 и «кот в мешке».

Спонсором шестого аукциона ВебIQметра стал интернет-магазин Allsoft.ru. В связи с этим список лотов пополнился сертификатом на 1 500 рублей для покупок на Allsoft.ru, сертификатом на 3 000 рублей для покупок в магазинах «Красный куб» и бессрочным электронным ключом от игры StarCraft 2: Wings of Liberty.

Мы решили несколько смягчить правило, введенное с четвертого аукциона, — теперь делать ставки и выигрывать лоты участники могут не раз в год, а раз в квартал, то есть в каждом четвертом аукционе.

Ставки уже принимаются. Желаем всем участникам аукциона приятных приобретений, а всем пользователям ВебIQметра — стать участниками аукциона!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии