Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и «Гран При» запускают совместную акцию: покупайте IP-камеру Avtech — получайте Dr.Web в подарок!

14 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» совместно с компанией «Гран При» проводит акцию: приобретая IP-камеры Avtech серии Push Video до 29 марта 2013 года, вы получаете в подарок надежную антивирусную защиту Dr.Web Security Space!

IP-камеры и видеорегистраторы Avtech обеспечивают профессиональный уровень безопасности на объектах любой степени сложности — от небольших помещений (квартиры, коттеджи, офисы) до крупных промышленных предприятий. IP-видеокамеры Avtech с технологией Push Video сочетают в себе главные преимущества IP-видеонаблюдения (высокое разрешение, простоту установки, широкие возможности) с новейшими разработками компании.

В качестве подарка при покупке любой IP-камеры акционной модели* вы получаете лицензию на антивирусный продукт комплексной защиты для домашних пользователей — Dr.Web Security Space — сроком на 3 месяца и с возможностью льготного продления**. Dr.Web Security Space представляет собой всестороннюю защиту от всевозможных вредоносных программ и разных видов сетевого мошенничества. Продукт не только надежно защищает от несанкционированного доступа извне в онлайн-режиме, но и обеспечивает фильтрацию спама, а также осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика и дает возможность ограничить доступ детей к нежелательным сайтам с помощью Родительского контроля.

Подробности акции на сайте www.grand-prix.ru.

* В акции участвуют IP-камеры Avtech с технологией Push Video следующих моделей: AVN80X, AVN812, AVN813, AVN801, AVN805, AVN806, AVN807A, AVN808.

** Лицензии Dr.Web предоставляются в количестве не более 10 штук за покупку одному клиенту. Ключ к активации лицензии на сайте www.drweb.ru будет выслан после покупки IP-камеры.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии