Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Пятидесятитысячный юбилей» ВебIQметра

18 февраля 2013 года

Прошло чуть больше пяти месяцев со старта ВебIQметра, и число его участников достигло 50 000. 16 февраля «юбилейным» пользователем, зарегистрировавшимся на проекте, стал Ю…ч — в подарок от нас он получает годовую лицензию на Dr.Web Security Space.

ВебIQметр продолжает расширяться и набирать обороты, а главное, достигает своей основной цели — просветительской. В подтверждение сказанному, в этот знаковый для проекта день предоставим слово его участникам.

«Радует разнообразие тестов. Не только "прописные истины", но и темы, которые редко поднимаются в широком кругу», — делится своими впечатлениями участник проекта под псевдонимом Lanta.

«Разработчикам проекта 5 баллов! Многое для себя почерпнул как ИТ-специалист. А после победы в одном из интернет-конкурсов и получения в подарок коробочной версии Dr.Web Security Space стал пользоваться только этим надежным антивирусом. 4 года — полет нормальный! Всем советую», — пишет участник под псевдонимом arhF$B.

«Я только сегодня зарегистрировался и тут же прошел с десяток тестов. Очень уж затягивает», — сообщает пользователь с никнеймом armageddec666.

Напоминаем, что ознакомиться с мнениями о ВебIQметре, а также оставить свой отзыв вы всегда можете на странице «5 копеек».

Мы очень признательны участникам ВебIQметра не только за лестные отзывы, но и за дельные предложения и замечания, каждое из которых мы внимательно рассматриваем. Чем больше вас — тем больше возможностей для дальнейшего развития проекта. Поздравляем вас и нас с «пятидесятитысячным юбилеем»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии