Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мастера и знатоки собираются на ВебIQметре!

20 февраля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр расширяет список трофеев, которые участники могут добыть благодаря активности и смекалке. По предложению пользователя под псевдонимом KupYurik введены трофеи «Знаток» и «Мастер», получить которые можно, сдав экзамены по использованию и администрированию продуктов Dr.Web.

Трофей «Знаток» будет вручаться тем участникам ВебIQметра, которые сдадут любой из экзаменов для пользователей Dr.Web. В то время как трофей «Мастер» предназначен для системных администраторов и полагается за успешную сдачу «админских» экзаменов. Перечень курсов, по которым можно сдать экзамены, представлен на этой странице.

Успешная сертификация не только совершенствует навыки работы с продуктами Dr.Web, но и дает солидный запас знаний в области информационной безопасности, что, в свою очередь, позволяет улучшить показатели в тестированиях на ВебIQметре.

Также напоминаем всем участникам проекта, что ваши предложения по улучшению ВебIQметра, которые мы реализуем, награждаются Dr.Web-ками. Благодарим всех, кто помогает нам двигаться дальше!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии