Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Я знаю правила безопасности, а ты?

6 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» стала спонсором 2-го Всероссийского блицтурнира для школьников «Я знаю правила безопасности», организованного Лабораторией дистанционных конкурсов «Ладико». Задания турнира, который пройдет с 11 по 19 марта 2013 года, будут включать вопросы по основам компьютерной безопасности, грамотного поведения в Интернете и, в частности, в социальных сетях. Вместе с «Ладико» приглашаем школы — педагогов, учеников, — принять участие в турнире!

В современном мире знание элементарных правил безопасности и правильного поведения в экстремальных ситуациях очень важно — ведь от этого зачастую может зависеть ваша судьба или благополучие близкого человека. Блицтурнир дает возможность не только проверить свои знания, но и получить новые, которые никогда не окажутся лишними.

Школьники — победители турнира получат специальные призы от «Доктор Веб»: годовую лицензию на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space на 1 ПК, наш фирменный календарь, а также игру «IQ-Детектив» — антивирусный аналог всем известной «Мафии».

Организаторы турнира определят также лучшую школу (путем суммирования рейтинговых баллов участников от школы), лучшего координатора, привлекшего максимальное количество участников, и лучшего учителя, набравшего максимальное количество рейтинговых баллов по сумме своих учеников. Каждый из победителей в этих номинациях получит подарки от нашей компании: школа — комплект Dr.Web для школ на 1 год, координатор — Dr.Web Security Space на 1 год на 2 ПК и фирменную футболку Dr.Web, учитель — Dr.Web Security Space на 1 год на 3 ПК и целый ряд ценных и полезных сувениров от «Доктор Веб».

Зарегистрироваться для участия в блицтурнире «Я знаю правила безопасности» можно вплоть до 19 марта. Более подробную информацию о мероприятии вы найдете на сайте «Ладико». Для подготовки к состязанию рекомендуем использовать материалы ВебIQметра.

Участвуйте, побеждайте, получайте знания и призы!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии