Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметру полгода! Вместе к новым горизонтам!

12 марта 2013 года

В эти дни образовательному интерактивному проекту компании «Доктор Веб» — ВебIQметр — исполняется полгода. Всего за несколько месяцев ВебIQметр стал для многих пользователей любимым местом дистанционного обучения основам информационной безопасности и общения, а также площадкой для увлекательных и захватывающих соревнований. Мы поздравляем всех участников с этим небольшим, но значимым достижением и желаем проекту столь же стремительно развиваться и дальше!

Запуск ВебIQметра в полную силу состоялся в сентябре 2012 года. Только за четыре недели с момента запуска полной версии проекта на ВебIQметре зарегистрировались более 10 тысяч участников, а в начале 2013 года количество регистраций превысило 50 тысяч!

Наш интерактивный проект дает возможность всем пользователям проверить свои знания в области информационной безопасности, ответив на вопросы более чем 130 разнообразных тестов, и получить полезные навыки для того, чтобы не попасть на крючок сетевых мошенников и вирусописателей.

Каждый месяц на ВебIQметре проходит аукцион, на котором участники, заработавшие баллы и Dr.Web-ки, могут выиграть ценные подарки, а также сувениры от «Доктор Веб» и партнеров аукциона. В рамках акции «Восьмое измерение» уже в пятый раз главным призом аукциона (ближайший состоится 27 марта 2013 года) станет туристическая путевка в одну из стран Европы — на этот раз в Австрию.

Компания «Доктор Веб» поздравляет всех участников проекта и в особенности тех, что помогает нам делать ВебIQметр еще лучше, оставляя собственные предложения и пожелания. Впереди — множество интересных нововведений, расширение интерактивных возможностей и новые захватывающие задания.

Оставайтесь с ВебIQметром — будет интересно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии