Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» в Магнитогорске притягивает пользователей как магнит

19 мая 2009 года

В середине мая 2009 года состоялось «второе пришествие» Dr.Web AV-Desk в Магнитогорск. Отныне защитить свои компьютеры от реальных и потенциальных угроз могут абоненты магнитогорского провайдера «Ситилинк» (торговая марка «Агросвязь-М»). Услуга «Антивирус Dr.Web» доступна более двум тысячам абонентов «Ситилинк» всего за 59 рублей в месяц.

«Антивирус Dr.Web» автоматически увеличивает время для спокойного веб-серфинга, сокращая при этом количество нервов и сил, потраченных на самостоятельный поиск и установку антивирусных программ. Антивирус как услуга от провайдера существенно облегчает жизнь пользователю и его компьютеру.

Предоставление лицензированной услуги от «Доктор Веб» упрощает работу и провайдеру. Вирусная активность в локальных сетях сводится к минимуму, а следовательно – заканчиваются непрерывные звонки от жертв заражений в техподдержку. Единственные, кто останутся недовольными появлением Dr.Web AV-Desk у абонентов «Ситилинк» - так это пираты, чья «продукция» больше никому не нужна, ведь позволить себе лицензионный антивирус теперь может каждый.

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», Юрий Богомолов, руководитель отдела информационных технологий «Агросвязь-М» отметил: «Подключиться к услуге и пользоваться ею действительно очень легко. Достаточно выбрать период действия и нажать кнопку "Купить". Удобно еще и то, что оплата за услугу снимается сразу со счета клиента. Мы уверены, что услуга "Антивирус Dr.Web" в будущем защитит компьютеры всех наших абонентов, избавив их от вирусов и хакерских атак».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 80 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. Среди них, в частности, «Корбина Телеком», «Казахтелеком», «Эр-Телеком», «Билайн», «Стрим-ТВ», «Петерстар», «Ниеншанц-Хоум», «Уфанет». По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

Об интернет-провайдере «Ситилинк»

Интернет провайдер «Ситилинк» является подразделением ООО «Агросвязь-М», предоставляет услуги по подключению к сети Интернет по технологиям: ADSL, широкополосный доступ (SkyPilot), выделенные линии. Организует IP телефонию.

www.clink.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии