Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем на «Остров сокровищ Dr.Web»!

26 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует привлекательную акцию для пользователей, которая стартует 26 марта – «Остров сокровищ Dr.Web». В течение только трех дней, до 28 марта, вы сможете приобрести годовую лицензию на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для обеспечения безопасности 3 ПК и 3 мобильных устройств по цене в три раза ниже обычной — всего за 1290 рублей. Таким образом, 2 ПК и 2 мобильных устройства будут защищены абсолютно бесплатно!

Несложно посчитать, что для участников акции стоимость комплексной защиты при помощи флагманского продукта Dr.Web для Windows составит всего 38 рублей в месяц за защиту 1 ПК. Мы уверены, что эта новость особенно порадует тех, кто желает обеспечить своим компьютерам максимальную безопасность при минимальных затратах. Благодаря нашей акции это можно сделать просто, а главное — совершенно легально.

Приглашаем на «Остров сокровищ Dr.Web»! Попасть на него можно по этой ссылке, либо через страницы наших партнеров. Больше лицензий — меньше пиратства — безопасней Интернет!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии