Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Скажем вирусам Net!» — первые отзывы конкурсантов

29 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» продолжает принимать заявки на участие в конкурсе для ИТ-специалистов «Скажем вирусам Net!» и напоминает, что все желающие системные администраторы до 30 июня 2013 года могут попробовать свои силы в тестировании сетевой утилиты Dr.Web CureNet!, отправить свой отзыв и получить ценные призы для себя и своей компании. Первые конкурсанты уже присылают свои впечатления, так что мы ждем анкеты и от вас!

По оценке участников, интерфейс утилиты Dr.Web CureNet! прост и удобен, так что допустить ошибки в настройках практически невозможно. «Гибкость настроек удовлетворила полностью, все нужные параметры и галочки ставятся в один заход, вкладки настроек интуитивно и логично следуют друг за другом, — пишет Евгений Братченко. — Результаты полностью устроили. Задачи удаленного сканирования, лечения и создания отчетов программа выполнила на отлично. Работа утилиты незаметна для большинства пользователей, а при "быстром" сканировании практически не чувствуется и по ресурсам».

Как отмечает Андрей Буцыкин, с помощью утилиты решается важнейшая проблема по изгнанию «бесов» из сети. Нет необходимости бегать от одного компьютера к другому. это очень удобно. «Dr.Web CureNet! помог решить проблему сканирования сети за 10 минут», — пишет участник.

Дмитрий Минтюков говорит о том, что утилита Dr.Web CureNet! очень полезна для использования именно в локальной сети. «Обладая хорошей базой функций, не имеющих аналогов, утилита позволяет лечить эпидемии вирусов в целых локальных сетях, при этом предоставляя максимальные возможности: высокое качество, комфорт для системного администратора, скорость развертывания и проверки».

Андрей Приймак отмечает удобную функцию предоставления отчетов после сканирования. «К счастью для нас, утилита ничего не нашла, но отработала быстро и не сильно нагружала ПК».

Напоминаем вам, что теперь участники конкурса могут не только поделиться впечатлениями о тестировании лечащей утилиты Dr.Web CureNet!, прислав нам заполненную анкету, но и предоставить собственный тест, специально составленный для образовательного проекта ВебIQметр.

Обращаем ваше внимание, что мы ждем от всех зарегистрированных участников оригинальные анкеты и будем рады услышать критику и пожелания по работе утилиты.

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.ru/curenet/konkurs.
Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии