Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Скажем вирусам Net!»: новые отзывы конкурсантов

5 апреля 2013 года

Компания «Доктор Веб» совместно с журналом Windows IT Pro продолжает проведение конкурса «Скажем вирусам Net!», по результатам которого системные администраторы могут выиграть ценные призы для себя и своей компании. Для этого конкурсантам нужно испытать сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet! в действии и до 30 июня 2013 года прислать нам свой отзыв о тестировании.

Системные администраторы присылают отзывы в виде заполненных анкет, выдержки из которых мы продолжаем публиковать в наших новостях.

«Мне очень понравилось то, что с одного ПК можно просканировать всю локальную сеть, как говорится, не сходя с места. Теперь я могу сказать: «Вирусов нет» (или почти нет)», — делится своими впечатлениями Иван Айзатулин.

Высоко оценивая работу утилиты, участник конкурса Виктор Пеньков высказывает такое пожелание: «Хочется, чтобы можно было по кнопке «Сформировать отчет» задавать вид вывода результатов сканирования. Например, выводить не всю информацию, а только об инфицированных станциях, или только о вылеченных, или только о перемещенных в карантин файлах».

Напоминаем, что участники конкурса могут не только поделиться впечатлениями о тестировании лечащей утилиты Dr.Web CureNet!, прислав нам заполненную анкету, но и предоставить собственный тест, специально составленный для образовательного проекта ВебIQметр, за что также получат призы.

Обращаем ваше внимание, что мы ждем от всех зарегистрированных участников оригинальные анкеты и будем рады услышать критику и пожелания по работе утилиты.

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.ru/curenet/konkurs.

Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии