Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вот Dr.Web – для слушателей «Вот радио»!

21 мая 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о старте совместной акции «Слоган для Веба» с региональной радиостанцией «Вот Радио», осуществляющей вещание на Липецкую область.

С 25 мая по 1 июля 2009 года любой слушатель «Вот Радио», а также посетитель сайта радиостанции, может прислать свой вариант слогана для Антивируса Dr.Web. В рекламном девизе должен обязательно упоминаться бренд Dr.Web или же название компании – «Доктор Веб». Победители получат в подарок полугодовые и годовые ключи, открывающие доступ к лучшим антивирусным разработкам компании. Установив эти программы на свои компьютеры, авторы наиболее удачных слоганов увидят: это действительно ценный приз, за который стоит бороться!

Для участия в конкурсе необходимо в указанный период заполнить на сайте радиостанции «Вот Радио» специальную анкету. При этом нет ограничений по количеству предложений – любой участник может прислать сразу несколько вариантов рекламного слогана.

Выбор наиболее удачных заявок остается за представителями компании «Доктор Веб». Самые яркие, креативные и в то же время соответствующие требованиям слоганы в дальнейшем будут использованы в рекламе Dr.Web.

Победители конкурса будут объявлены после 1 июля 2009 года.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии