Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый сервис «Доктор Веб»: комментируйте новости прямо на сайте!

10 апреля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении нового сервиса для всех посетителей сайта www.drweb.ru. Теперь вы можете не только узнавать последние новости о продуктах и обновлениях Dr.Web, читать «Горячую ленту угроз» и вирусные обзоры, просматривать информацию об акциях «Доктор Веб», но и оставлять собственные отзывы и комментарии под каждой новостью!

Новый сервис позволит посетителям сайта www.drweb.ru оперативно высказать свое мнение и задать вопросы, возникшие при прочтении новостей, поделиться мыслями и отношением к прочитанному.

Обращаем ваше внимание, что комментарии модерируются. Публикации не подлежат высказывания с использованием нецензурных выражений, ругательств и личных оскорблений; сообщения, направленные на разжигание национальной и религиозной ненависти. Подробнее о правилах комментирования можно узнать здесь.

Чтобы получить возможность оставлять комментарии к новостям, необходимо зарегистрироваться — для вас будет создан персональный аккаунт на сайте «Доктор Веб». Это крайне полезная возможность как для лицензионных пользователей продуктов Dr.Web, так и для тех посетителей нашего сайта, которые пока еще не сделали свой выбор в пользу антивирусов Dr.Web. Аккаунт на сайте «Доктор Веб» — это:

Теперь у каждого посетителя на сайте «Доктор Веб» будет свое безопасное пространство!

Давайте познакомимся поближе — регистрируйтесь, заходите на сайт «Доктор Веб» и будем общаться!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии