Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обогащайтесь знаниями с ВебIQметром!

23 апреля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр представляет серию тестов, посвященных «безвирусным» методам выуживания денег из доверчивых пользователей. В обиходе подобные схемы чаще всего называются «лохотроном», и никакой антивирус не убережет от финансовых потерь того, кто поверит злоумышленникам. Уберечь могут только знания!

Серия тестов под общим названием «Обогащайтесь», которую мы открываем завтра, 24 апреля, затрагивает наиболее популярные способы «отъема денег» у любителей легкой наживы. Например, приманкой становятся так называемые «волшебные кошельки», которые якобы обладают удивительным свойством преумножать переведенные на них деньги.

Эти и другие «способы легкого заработка» широко распространены на просторах Интернета, и многие из вас наверняка видели подобные предложения. Истинная цель их авторов — исключительно ваши деньги.

Проходите наши тесты, обогащайтесь знаниями о способах мошенничества и никогда не поддавайтесь соблазну заработать шальные деньги в Интернете!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии