Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Лиссабонский» аукцион ВебIQметра подходит к концу — делайте ставки!

23 апреля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр напоминает о том, что завтра, 24 апреля 2013 года, в 23:59 закончится прием ставок на лоты очередного аукциона ВебIQметра, главный из которых — недельная поездка в столицу Португалии. Шанс отправиться в путешествие получит участник, поставивший максимальное количество Dr.Web-ок на этот лот аукциона.

Напоминаем, что на этот раз к традиционным лотам — планшетному компьютеру Samsung Galaxy Note, электронным книгам LEXAND LT-227 и «коту в мешке» — добавился комплект из 100 подарочных карт Dr.Web. На каждой карте под скретч-полосой скрыт серийный номер на Dr.Web Security Space и срок лицензии — от 1 до 12 месяцев.

Нынешний аукцион — восьмой из серии аукционов, которые проводятся в рамках акции «Восьмое измерение», приуроченной к выпуску восьмой версии продуктов Dr.Web для Windows. В борьбе за специальные лоты аукционов могут участвовать покупатели акционных продуктов, зарегистрировавшие серийный номер до конца действия акции.

Спешим сообщить, что совсем скоро, а именно 24 апреля, стартует очередная антипиратская акция «Dr.Web на абордаж!». С 24 по 26 апреля покупатели продукта комплексной защиты Dr.Web Security Space могут существенно сэкономить и защитить 2 ПК и 2 мобильных устройства бесплатно! Обращаем внимание, что акционную лицензию также можно заявить на странице программы лояльности ВебIQметра.

Делайте ваши ставки и выигрывайте!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии