Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые трофеи для участников ВебIQметра: не выигрывать — не значит проигрывать

29 апреля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр пополняет список трофеев, которые участники могут получить за активность и целеустремленность. По предложению пользователя под ником Толстый из города Могоча (Забайкальский край) появляются трофеи «Семь раз отмерил» и «Ставил, ставлю и буду ставить», которые позволят даже проигрыш превратить в удачу.

Теперь на ВебIQметре получить награду можно за упорство и волю к победе, а не только за знания и смекалку. Для тех, кто сделал 7 ставок на 7 аукционах и ни разу не выиграл, на ВебIQметре вводится специальная награда «Семь раз отмерил» — утешительный приз, который скрасит возможное разочарование.


Тем же, кто поставил 10 раз и ни разу не стал победителем, ВебIQметр предлагает не отчаиваться и награждает трофеем «Ставил, ставлю и буду ставить». Награда поможет поднять настроение и с радостью продолжить путь к высотам знаний об информационной безопасности.


Автор предложения — участник под ником Толстый из города Могоча — получает 10 подарочных Dr.Web-ок.

Напоминаем, что вы также можете поделиться собственными интересными идеями. Присылайте свои предложения и получайте подарки!

Смотреть все трофеи

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии